Kontakt zu Sterling

Büro USA

Telefon +1 727 538 6132
Fax +1 727 538 6121
Sterling Ultra Precision
8600 Somerset Drive Largo Florida 33773
Vereinigte Staaten von Amerika

Fadi Achkouti, Vertriebsleiter weltweit
E-Mail: Fadi.Achkouti@ametek.com

Büro Europa

Telefon: +44 116 246 3105
Sterling Ultra Precision UK
PO Box 36
2 New Star Road
Leicester, LE4 9JQ, United Kingdom

Andreas Kuchler, Vertriebsleiter Europe
E-Mail: Andreas.Kuchler@ametek.com

Andrew Price, Serviceleiter Europe
E-Mail: Andrew.Price@ametek.com

Büro Indien

Telefon: +91 80 6782 3255
Fax: +91 80 6782 3232
Ametek Instruments India Private Limited
Divyasree N R Enclave, Block A, 4th Floor, Site No. 1, 
EPIP Industrial Area, Whitefield, Bengaluru 560066, Karnataka Indien
E-Mail: Murugesh.Thimmanna@ametek.com

Büro China

Telefon: +86 21 5868 5111
Fax: +86 21 5866 0969-234
AMETEK Commercial Enterprise (Shanghai) Co. Ltd
Part A1 & A4, 2nd Floor Building #1
No 526 Fute 3rd Road East Pilot Free Trade Zone
Shanghai 200131, China
E-Mail: James.He@ametek.com

Büro Japan

Telefon: +81 3 4400 2377
Fax: +81 3 4400 2301
AMETEK Japan
3F Shiba NBF Tower 1-1-30, Shiba Daimon
Minato-ku, Tokyo 1050012, Japan
E-Mail: Mitsuharu.Nakagiri@ametek.com

Büro Korea

Telefon: +82 10 9950 5226
Gyeonggi R&DB Center 3F
105 Gwanggyo-ro Yeongtong-gu
Suwon - 16229, Korea
E-Mail: Chris.Park@ametek.com

ContactUsSterling

Alle mit einem Sternchen (*) markierten Felder sind Pflichtfelder

*
*
*
*
*